Dead Trigger 2 (скачать игру, взлом игры, прохождение, секреты, читы)

Главная Форумы Обзор игр на Андроид (скачать, секреты, стратегии, прохождение) Dead Trigger 2 (скачать игру, взлом игры, прохождение, секреты, читы)

Помечено: 

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление  Vladimir 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #106 Ответ
    Nekit
    Nekit
    Хранитель

    Всем привет! Сегодня мы поговорим об игре Dead Trigger 2

    И начнем наш разговор с того, что коротко опишем этот жутковатый шутер с массой мяса и крови. Конечно же, говоря «жутковатый», я ни в коем случае не намекаю на то, что игра плохая, а наоборот, говорю, что она шикарна и наводит мурашки на тело!

    dead trigger 2

    Вам предстоит уничтожать зомби различным оружием и при этом постараться выжить. Поверьте, задача эта не из легких, так как чем дальше игра пройдена, тем быстрее и агрессивнее становятся мертвяки. Мочить нечисть вы будете не голыми руками, а оружием, которого в игре очень много. Помимо того, что у вас будет несметное количество оборонительной техники в виде ружей, калашей, УЗИ и прочего, в дальнейшем оно будет помогать все меньше и меньше. Как хорошо, что создатели игры дали нам возможность прокачать свой боекомплект и не однообразно на силу атаки и скорость, а с бесчисленным каталогом вариантов. Помимо оружия можно качнуть и себя на ХР и прочее… Все это дело можно сделать за валюту, которую вы будете получать за прохождение квестов и локаций. Вообще, валюты в игре две и если с баблом в виде долларов разобраться и собрать не тяжело, то вот с золотом без доната уже не получится справиться.

    Огромное спасибо авторам игры за качественную графику, идеально прорисованные текстуры и самое главное — это, конечно ЗОМБИ. Очень толково подошли к этому аниматоры и достойно справились. Анатомия тела дохляка на высшем уровне, как и его внешний вид. При атаке море крови и кусков мяса сделано с фанатизмом и хорошим познанием физики, за что еще раз спасибо!

    Вам предстоит сражаться с трупами в четырех режимах:

    Продержаться определенное время и при этом уцелеть
    Мочить гниющие трупы, пока те тупо не закончатся
    Таскать коробки
    И одним из самых интересных является уровень, где нужно защищать объект

    В общем, игра стоит того, чтобы залипнуть в нее. Советую играть в Dead Trigger 2 с наушниками и на максимум громкости. Звуковые эффекты просто поражают и, на мой взгляд, лучше я еще не встречал в играх такого жанра.

    Крепких нервов и мочевого пузыря. Наслаждайтесь тотальным уничтожением гниющих трупов и огромным выбором разных видов этой возможности. Успехов и как можно больше вам адреналина!

    #107 Ответ
    Nekit
    Nekit
    Хранитель

    Скачать Dead Trigger 2 на андроид бесплатно apk

    И так, после того, как вы ознакомились с описанием игры, вы вероятно хотели бы поиграть в нее, но для этого необходимо ее скачать. Ниже вы найдете ссылки на скачивание игры Dead Trigger 2 на андроид в формате apk бесплатно, без смс, а также я расскажу, как установить эту игру на компьютер для тех, кто не хочет мучать свой планшет или телефон!

    У вас есть возможность Dead Trigger 2 скачать на андроид именно у нас. Почему именно у нас? Объясняю:

    Элементарный процесс установки
    Никаких СМС или регистрации
    Только проверенные игры, что означает: никаких лагов и тормозов
    По прямой ссылке вы получите файл Dead Trigger 2.apk (не нужно заходить на Гугл Плей)

    В общем, все просто до смеха. Ну, если вы еще не решились поиграть в эту чумовую игру, давайте вкратце о ней поговорим.
    Как упоминалось выше, это весьма кровавый шутер, суть которого состоит в том, чтобы заполнить ваш мозг кучей дохлятины, летающего мяса и фонтаном кровушки. Помимо очень толковой и реалистичной графики, шикарной текстуры помещений и объектов, нереально правдивой анатомии зомби и реалистичной физики вас еще ожидает безумно четкий и устрашающий звук.

    Вы будете осуществлять свои фантазии по уничтожению ходячих, гниющих трупов в разных локациях и по четырем режимам. Для прохождения всего этого эмоционального кипиша в вашем арсенале будет куча оружия, которое можно улучшать как вашей душе угодно. Так же улучшать можно и персонаж, что и так очевидно.

    Качайте у нас игру на андроит и мочите дохляков, как вам хочется и чем захочется. Но знайте, с прохождением Dead Trigger 2 они будут становится только мощнее и быстрее, так что приготовьтесь к морю адреналина и не забудьте посмотреть ниже моды и читы для взлома этой игры. Качайте и не наложите в штаны, если будете играть ночью. Удачки!!!

    Ссылка на файл apk Скопируйте ссылку и вставьте в браузер!

    fs.to/get/dl/698jjq84uz8cdrdbz9qb15v52.0.1139013157.2951653880.1437745816/10349-Dead-Trigger-2-v0-08-0-PowerVR1.apk

    Ссылка на кеш

    fs.to/get/dl/698jjq84uz8cdrdbz9qb15rza.0.1139013157.2951653880.1437745816/10349-Dead-Trigger-2-v0-08-0-PowerVR-cache.zip

    Ссылка на инструкцию и описание

    fs.to/get/dl/698jjq84uz8cdrdbz9pxpoqna.0.1139013157.2951653880.1437745816/Readme.txt

    • Этот ответ был изменен 9 мес., 2 нед. назад от Nekit Nekit.
    #109 Ответ
    Nekit
    Nekit
    Хранитель

    Скачать Dead Trigger 2 на компьютер (ПК Windows 7, 8, xp)

    Салют любителям свежего, гниющего мяса. Сегодня мы поговорим о том, как Dead Trigger 2 скачать на компьютер под управлением Windows 7,8 или xp быстро и бесплатно. Процесс этот, на самом деле, нереально прост и все же я его опишу.

    Качаем у нас файл ниже
    Открываем папку назначения, то есть запускаем установку файла .exe на ПК
    Ждем завершения установки.
    Установили? Ну, конечно, да! В этой схеме только младенец не разберется.

    Теперь последняя часть: Открываем, вводим название игры Dead Trigger 2 нажимаем «добавить» и играем!

    Вот так и происходит установка Dead Trigger 2 на ваш персональный компьютер или ноутбук. Если каким-то нереальным образом у вас все же возникли проблемы, не стесняйтесь и задавайте их в виде комментариев, вам обязательно помогут решить любую задачу по поводу установки. Могу заверить, что вопросов не будет, а все потому, что все перепроверено настолько много раз, что аж до тошноты.

    Ну, и когда мы с вами полностью разобрались с процессом скачивания и установки, давайте, наконец, поговорим о самой игре. Начнем мы с описания зомби, так как авторы игры отнеслись к этому серьезно. Очень качественная анатомия и физика движений. При уничтожении гниющего засранца фонтаном бьет кровь и летят куски мяса по сторонам, что огромный плюс для любителей хардкорных шутеров.

    Чем примечательно в игре на ПК, так это то, что вы получите более удобное управление с использованием мышки и клавиатуры, ну и конечно вы будете играть на большом экране, что заслуживает похвалы.

    Качайте у нас на свой ПК Dead Trigger 2, и вы обеспечите себя морем адреналина! Не откладывайте удовольствие, которое можно получить, играя в этот мясистый шутер и качайте сейчас. Успехов вам в тотальном уничтожении ходячих мертвецов!

    Ссылка на скачивание: castle-clash-wiki.ru/wp-content/uploads/2015/05/PCAndroidGames.exe

    #261 Ответ

    Рульная игра, всегда нравилось что-то про зомби, надеюсь не подкачает. Попробую установить на ПК, посмотрим, что получиться, а то действительно телефон ломать уже не хочется))

    #301 Ответ
    TURBOKK
    TURBOKK

    Ну что сказать, не плохая игрушка, наверняка уже многие успели испытать свои силы играя в нее. Вообще тема зомби в последнее время мне кажется немного заезженная, но многих по прежнему прет.

    #324 Ответ
    eduart1968
    eduart1968

    Отлично, скачал быстро и без проблем. Спасибо за помощь, удачи ребята!!!

    #387 Ответ

    Vladimir

    `

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Dead Trigger 2 (скачать игру, взлом игры, прохождение, секреты, читы)
Ваша информация:




− 4 = 2