Какой диспетчер файлов посоветуете установить?

Главная Форумы Лучшее для Андроид 2015 года бесплатно (игры и приложения) Какой диспетчер файлов посоветуете установить?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Константин Дементьев 6 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #153 Ответ
    grandmaster16
    grandmaster16
    Участник

    Какой диспетчер файлов посоветуете установить делимся своими мыслями

    #169 Ответ
    Nekit
    Nekit
    Хранитель

    Наверняка не буду оригинальным, если посоветую обратить внимание на File Manager (проводник), от разработчиков Cheetah Mobile . Это, на мой взгляд, самый эффективный проводник для андроид устройств, который обеспечит надежность, быстроту и простоту управления файлов.

    Самое главное — программа выполнена на русском языке, и все довольно понятно и просто. Есть возможность работать с мультизагрузками, сохранять файлы в облаке при подключенной сети вай-фай и еще ряд незаменимых функций. Совместима она с практически всеми устройствами и редко дает сбой. Если кто-то знает лучше — поделитесь!

    Скачать диспечер файлов на русском языке можно бесплатно для Андроид планшета или телефона по данной ссылке:

    play.google.com/store/apps/details?id=com.rhmsoft.fm

    #180 Ответ
    Vitalia
    Vitalia
    Участник

    я б посоветовал ES Проводник!

    #195 Ответ

    Галина

    Согласна…File Manager хороший диспетчер, пользуюсь им уже больше года на другие и не смотрю!

    #202 Ответ
    onlypesec007
    onlypesec007
    Участник

    Я вот пользуюсь стандартным и не жалуюсь)

    #313 Ответ
    Arshi
    Arshi
    Участник

    скачать 360 Security реально Очень мощное приложение Там тебе и диспетчер файлов и антивирус экономия батареи и отладка операционной системы в общем полный фарш реально классная штука Не пожалеешь сэкономить трафик аккумулятор и прочее прочее прочее сам пользуюсь уже не первый месяц очень доволен

    #314 Ответ

    полностью согласен Арчи программа 360 Security действительно очень классная тоже пользуюсь Очень давно Очень недоволен реально просто суперовая тема)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Какой диспетчер файлов посоветуете установить?
Ваша информация:




6 + 3 =