Самые лучшие лаунчеры 2015 года на Андроид (самые красивые обои)

Главная Форумы Лучшее для Андроид 2015 года бесплатно (игры и приложения) Самые лучшие лаунчеры 2015 года на Андроид (самые красивые обои)

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление Arshi Arshi 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #76 Ответ
    Nekit
    Nekit
    Хранитель

    Есть так много способов, с помощью которых вы можете сделать свой Android красивей и привлекательней и чувствовать себя потрясающе. Например, вы можете скачать самые красивые живые обои, но один из самых простых способов — это скачать Android тему. Ниже я собрал то, что в настоящее время считают лучшими темами (лаунчерами) для телефона или планшета, которые все бесплатны и их можно установить и использовать в течении пары минут. Вот мой список.

    Первой по списку является интересная тема, в стиле механики — Black Mechanic Atom Theme — Atom Launcher
    Любой, кто когда-либо искал темы на Андроид в магазине Play, видели этот лаунчер, но если вы по каким либо причинам пропустили его, советую присметреться по внимательней. Эта тема сочетает в себе живые обои в стиле кибер-панк с хорошо спланированными неоновыми кнопками, которые предадут вашему телефону футуристический вид.

    Лаунчер в значительной степени состоит из синих и черных тонов, что делает некоторые из виджетов немного неуместными, но начальная тема имеет сильную непрерывность между всеми элементами, вплоть до выбора шрифта и времени / даты / дисплея батареи. Объедините его с Atom Icon Pack для еще более впечатляющего вида.

    Лаунчер на Андроид

    Скачать с Google Play

    Следующим не менее впечатляющим лаунчеров является Jellyfish 3D for Hola Launcher
    Jellyfish 3D — что в переводе означает Медузы 3d — является прекрасной темой для вашего планшета или телефона на базе Андроид в более светлых, голубых тонах с элементами живых обоев. Этот Hola Launcher невероятно прост в принципе: он создает волновой эффект, когда вы прикасаетесь к дисплею, пользуетесь приложениями, или листаете рабочий стол.

    лаунчер для андроди 2

    Но результат является настолько эффективным и приятным для глаз, что он полностью противоречит концепции. Цвета фона тщательно согласован с мягкими и яркими тонами иконок. Это простой, эффективный лаунчер, также имеет красивый значок часов.

    Hola Launcher Theme 5 скачать на Google Play

    На третьем месте расположилась тема Pinko for APUS Launcher

    Это очень знаменитый и в данное время модный лаунчер, который выполнен в ретро стиле, без излишеств — он не яркий, не красочный и не насыщенный, это простая, стильная тема, для стильных людей!
    Pinko была любимой темой для Android среди многих пользователей длительное время, благодаря минималистскому дизайну с высоким вниманием к деталям. Pinko превращает все ваши приложения в круги, которые становятся цветными и разработаны с заботой. Например набор номера выглядит как мундштук старомодного телефона, а сообщения, и все иконки приложений группируются в кругах.

    лаунчер для андроди 3

    Это не заставляет интерфейс намного отличатся, и тема не использует анимации, она просто создает почти ретро стиль, который выглядит аккуратнее и более сложнее, чем многие другие конкурирующие темы.

    Pinko for APUS Launcher скачать бесплатно на Google Play

    На четвертом месте находиться Music Life for Go Launcher — тема на Андроид для поклонников музыки.

    Music Life for Go Launcher — что в переводе означает Музыка заставляет Жить — это нагло красочная тема, вдохновленная граффити. Есть ряд иконок с конструкциями в стиле стрит-арта, и даже те иконки, которые не были преобразованы, не выглядеть слишком неуместно в этой те ме, благодаря умному падению красок и теней.

    лаунчер для андроди 4

    Это прекрасная тема, для молодых людей, которые любят яркие обои!

    Скачать эту тему в Play Store здесь

    Ну и напоследок, представляю вашему вниманию еще одну удивительную тему с живыми обоями — Album for Go Locker
    Это несомненно одна из лучших тем LockScreen. Она работает с Go Locker, и превращает ваш LockScreen в альбомную плитку. Эта тема не только выглядят хорошо с эстетической точки зрения, эти плитки также являются функциональными.

    лаунчер для андроди 5

    Некоторые из значков на плитке, привязываются к определенным приложениям. Коснувшись плиток и значков, вы увидите 3D-эффекты — это очень здорово. Это причудливый и интересный лаунчер, который сочетает в себе что-то уникальное и интересное.

    Скачать эту тему в Play Store здесь

    Вот в принципе и весь список тем для андроид, который был у меня. Но эти темы являются лучшими лишь для меня, возможно вам они не понравятся, но как говориться, на вкус и цвет… А какие вам темы нравятся?

    #77 Ответ

    Вот это подборка) спасибо огромное, поставила себе четвертую тему, она реально просто бомбезная! Особенно круто для тех, кто без ума от музыки. На телефоне реально очень классно смотрится! Мне также нравиться лаунчер, очень долго он у меня стоял — Launcher Lab. Но уже как-то приелся(

    #78 Ответ
    De KOt
    Оля

    Да, мне тоже очень понравилась подборочка, очень впечатлила первая тема, ну и четвертая, про музыку, а также поставил себе последний блокиратор экрана — очень эффектно смотрится)

    Все же моей любимой темой является windows 8 для андроид на русском языке — как на нокиях, смотрится прост бомбезно.

    windows 8 Pro 2.4.2 является последней версией apk, которая дает вид Windows 8 для вашего андроид устройства. Это более эффективный и мощный лаунчер, который превращает экран вашего телефона или планшета в монитор виндовс. Пользователи также могут скачать бесплатные темы для их устройства могут пользоваться всеми особенности Launcher Pro windows 8.

    Его можно скачать для установки на планшет или смартфоны. Полное описание темы Windows 8 для Android:

    Есть возможность добавлять, изменять цвет, размер всех иконок на главном экране.
    Вы можете редактировать макет стартового экрана, загрузки, восстановления и сохранения данных.
    Можете воспользоваться различными цветовыми решениями
    В Launcher Pro 8 есть много тем, которые подчеркнут вашу индивидуальность.
    Это АПК приложение поможет вам установить стиль фона и переключатель приложений.
    Можно добавить ряд Android-виджетов в виде таблицы.
    Сделайте вашу строку состояния и внешний вид блокировки экрана такими же, как и окна в Виндовс 8 с помощью этого приложения.
    Это лучший Launcher для планшетов и телефонов с ОС Андроид, который скачали более семи миллионов людей.
    Скачайте и установите этот лаунчер, чтобы сделать свое устройство неповторимым и насладиться особенностями Windows 8 на планшете или телефоне.
    Это тема является лучшей для тех, кто хочет, чтобы их девайс выглядел идеально. Это приложение можно скачать бесплатно! Хорошего дня!

    • Этот ответ был изменен 9 мес. назад от Nekit Nekit.
    #95 Ответ

    Леони

    Мне тоже больше нравиться лаунчер под Win 8, действительно круто выглядит и на много удобнее, чем все остальные темы. На главном экране листать можно вниз и вверх, а чтобы открыть все программы, не надо нажимать кнопку меню, а достаточно просто пролистать влево или вправо. Да и выглядит более солиднее и дороже!

    #115 Ответ

    А последний — это не лаунчер, а заставка, да? Больше всего нравиться Pinko for APUS Launcher — действительно очень стильно и просто смотрится,

    #207 Ответ
    onlypesec007
    onlypesec007
    Участник

    Спасибо за информацию, теперь точно знаю, какой выбрать)

    #268 Ответ

    Да, первый лаунчер просто шикарен, очень четкие обои на андроид, отлично выглядит. Под музыку тоже не плох, своеобразный. Но мне все же больше понравился под вин 8, дорого выглядит и очень приятно. Даже не знаю, что можно предложить со своей стороны, раньше нравились живые обои, но как-то в последнее время начали напрягать. Достойных всего единицы, остальное фуфел, только отвлекает своей метушней. Из живых обоев на телефон или планшет превосходно выглядит только остров, все остальное как-то так, на раз. Но это только мое мнение)

    1328123059_20120202005446

    zhivye-oboi-hd-ostrov-v-more-free_1

    Кому понадобятся эти обои, могу скинуть файл, оставьте контакты!

    #298 Ответ
    eduart1968
    eduart1968

    Да, живые обои с островом смотрятся реально круто, там даже автоматически день с ночью чередуются, кораблики проплывают. Короче прикольно, очень красивые обои, вообще щик, Константин спасибо!

    #306 Ответ
    Arshi
    Arshi
    Участник

    Ух ты, действительно прикольная у вас подбородка, надо будет и своим чем нибудь поделиться 😉

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Самые лучшие лаунчеры 2015 года на Андроид (самые красивые обои)
Ваша информация:




72 − = 62