Скачать взломанную игру Real Steel бесплатно на Андроид или компьютер

Главная Форумы Взлом игр для Андроид (читы на деньги, ресурсы, секреты) Скачать взломанную игру Real Steel бесплатно на Андроид или компьютер

В этой теме 16 ответов, 5 участников, последнее обновление  Ден 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #79 Ответ
    Nekit
    Оля

    Хаюшки всем. Ну, что ребятки, наконец можно поиграть в по-настоящему достойный файтинг по фильму «Живая Сталь». Для того, чтобы скачать взломанную игру real steel, вам не нужно отправлять смс или вводить коды. Короче говоря, все просто и бесплатно!

    Real-Steel-World-Robot-Boxing

    Нажимаете «Скачать»
    Открываете и запускаете скачанный файл взломанной игры
    Ждете завершения установки и играете
    Сразу после установки у вас будет много денег и вы сможете тратить их на свое усмотрение — прокачивать роботов и проходить поединки, оставляя соперников позади!

    Как видите, процедура проста и не имеет подводных камней, сложных схем, которые только напрягают лишний раз мозг в ожидании нормального махача. Так что нечего носом крутить и насиловать поисковики. Вы там, где нужно, осталось только скачать. Не буду вас уговаривать, а лучше расскажу немного об игре Real Steel и о том, как ее взломать на много денег, чтобы вы понимали, с чем столкнетесь.

    Это уникальный и по- моему личному мнению, лучший файтинг по фильму, который можно встретить на Андроид телефонах и планшетах. Отличная графика, физика и прорисовка текстур роботов, которыми вам предстоит проводить, а может даже и выигрывать бой. Как закончится поединок, зависит только от вас, и разработчики дают вам шанс это решать. Большое количество уже знакомых бойцов из фильма с возможностью их качать и усовершенствовать.

    Зарабатывая денежки, вы сможете купить нового робота и усовершенствовать его, что очевидный плюс, так как в игре нет однообразия и выбор не останавливается на одной железяке. Если вы думаете, что начнете сразу на крупных боевых аренах, то глубоко ошибаетесь. Первые поединки будут проходить на парковках, задних дворах, закрытых аренах и только после того, как вы поразите противника и заработаете немного бабла, у вас появится шанс подняться по престижной, карьерной лестнице и махаться уже в более популярных для этого местах. Кстати это будет не так уж и легко. Авторы игры не дают поблажек и с самого начала вам следует привыкнуть, что противник не полный ноль и может свободно вам навалять.

    Одинаковые стратегии тоже не прокатят! У каждого бойца в real steel особый стиль и свои преимущества, так что готовьтесь адаптироваться к противнику.

    Игра безусловно уникальна, интересна и затягивает уже с первых минут, так что приготовитесь к тому, что играть вы в нее будете постоянно, пока не пройдете. Да и когда пройдете, уже через день, два снова скачаете, чтобы поиграться еще! Ну, теперь то вы знаете, где скачать взломаную игру Real Steel на свой компьютер или андроид телефон. Качайте и получайте море позитива!!!

    #80 Ответ

    Raser

    Ух ты, вот это действительно круто, по больше бы таких игр с модами на деньги и ресурсами, а то этот донат реально задалбывает!

    #94 Ответ

    Алекс

    Надо же, я прямо и не ожидал, что наконец-то смогу беспрепятственно скачать хакнутую эту игру! Вот так порадовали, огромное спасибо. Надеюсь будут и другие игры?

    #111 Ответ
    Arshi
    Arshi
    Участник

    Весьма интересная игра, советую всем, кто еще не пробовал поиграть в неё, не пожалеете и получите море удовольствия.

    #128 Ответ

    Иван Кравченко

    Это новая версия Реальной стали или старая с модом, кто подскажет?

    #129 Ответ

    Леха

    Эта версия если что автоматически обновляется, поэтому не стоит париться, все норм, качай и наслаждайся!

    #130 Ответ

    Иван Кравченко

    ок, спасибо, уже скачал, все гуд!!! зачетная игрушка!

    #160 Ответ

    Макс

    Классная игрушка, мне понравилось. Спасибо!

    #171 Ответ

    паша

    #177 Ответ
    Vitalia
    Vitalia
    Участник

    Ето очень круто!! Спасибо

    #189 Ответ
    TURBOKK
    TURBOKK
    Участник

    Игра супер всем рекомендую поиграть! затягивает надолго

    #201 Ответ

    Женя

    Спасибо)

    #208 Ответ
    vadimm
    vadimm
    Участник

    спасибо хорошая игра))))))))))))

    #253 Ответ
    Arshi
    Arshi
    Участник

    это реально классная игра взломанная версия Куда круче Большое всем спасибо

    #296 Ответ
    maksim-hapov
    maksim-hapov

    Спасибо! Не ожидал, что это работает, но это так! К несчастью, мне пришлось скачать файл дважды, потому что первый был в загрузке с некоторыми ошибками, но это не страшно. Все робит и причем на высшем уровне: D

    #392 Ответ

    Diman

    Крутая игра

    #393 Ответ

    Ден

    Где скачать

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)
Ответ в теме: Скачать взломанную игру Real Steel бесплатно на Андроид или компьютер
Ваша информация:




31 − 23 =