Лучшие игры для Андроид

В этой теме 12 ответов, 9 участников, последнее обновление Arshi Arshi 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #131 Ответ
    Nekit
    Nekit
    Хранитель

    Привет друзья, сегодня на этом форуме castle-clash-wiki.ru/forum/ мы составим список лучших игр для Android, которые любой может скачать бесплатно, чтобы помочь вам ориентироваться в мире гейминга. Присоединяйтесь к нам, мы рассмотрим различные жанры игр и найдем все лучшие из них, а также предоставим ссылки для установки на ваш телефон или планшет в 2015 году

    лучшие игры на андроид

    И так, поехали:

    Лучшая гоночная игра для Android — это Reckless Racing 3 (Бесшабашные Гонки 3)

    Это гонки на микро машинках с изометрической проекцией, что позволяет смотреть сверху вниз, и таким образом управлять ими. Reckless Racing 3 использует четыре варианта элементов управления для поворота направо и налево, и вождение вперед или в обратном направлении. Казалось бы, как много по сравнению с другими гонками, в которых вы просто наклоняете экран, но поверьте, управление в этой игре одно из лучших.

    racing-games

    Это не означает, что машины легко контролировать — ваш автомобиль постоянно скользит по трассе, и вам придется потрудиться, чтобы удержать его на дороге. Но, к счастью 3D-графика выглядит отлично и карты очень реалистичны. Сама игра выполнена в стиле аркадных гоночных игр 90-х годов (кто достаточно стар, наверное помнит знаменитую игру Супер тормозные следы), но это одна из лучших гоночных игр на Андроид в 2015 году, с мощным 3D-движок и простым управлением,

    Скачать бесплатно Reckless Racing 3 можно здесь:

    • Эта тема была изменена 9 мес. назад пользователем Nekit Nekit.
    • Эта тема была изменена 9 мес. назад пользователем Nekit Nekit.
    • Эта тема была изменена 9 мес. назад пользователем Nekit Nekit.
    #136 Ответ
    Nekit
    Nekit
    Хранитель

    Мы продолжаем наш обзор и сейчас поговорим об игре Angry Birds Go!

    Angry Birds Go — это гоночная бесплатная игра от команды разработчиков Rovio, которая подарила миру оригинальных Angry Birds.

    best-android-games

    Игра выглядит как карикатура с аккуратной графикой и чем-то напоминает Mario Kart. К услугам игрока несколько режимов, таких как гонка с препятствиями, спортивные соревнования, спринт, и гонка боссом. По мере продвижения в игру у вас будет возможность прокачивать автомобили, открывать новых персонажей, каждый из которых со своими уникальными характеристиками.

    Понятно, что вас ждут визуально отличная графика, так как она была создана отличным художником, и веселая атмосфера, которая характерна игре Angry Birds. Вас ждут увлекательные гонки с забавными персонажами, которые непременно повеселят вас.

    Скачать бесплатно игру Angry Birds Go можно здесь на Google Play:

    play.google.com/store/apps/details?id=com.rovio.angrybirdsgo

    • Этот ответ был изменен 9 мес. назад от Nekit Nekit.
    #138 Ответ
    Nekit
    Nekit
    Хранитель

    А следующей в нашем хит-параде будет игра Riptide GP2

    Она напоминает Nintendo classic Wave Race, но Riptide GP2 является футуристической гонкой на гидроциклах. Режим карьеры довольно типичен: Вы зарабатываете деньги в зависимости от вашей позиции в рейтинге, которые вы используете, чтобы купить простые обновления транспортных средств.

    android-racing-games

    Игре не хватает оригинальности, но Riptide 2 восполняет это с помощью отличной 3D-графики и превосходным управлением. Элементы управления и чувствительность можно настроить на свой вкус и получать отличное впечатление от водных погонь. Для того, чтобы гонка проходила интереснее, на трассах расположены пандусы, с помощью которых можно выполнять различные трюки, успешное завершение трюка на них, дает вам дополнительные бонусы.

    В целом игра очень хороша. В Riptide GP2 вам предстоит побороться за первенство на нескольких различных водных трассах с другими гонщиками. Проверьте свои силы, если вы еще не играли в нее, скачайте Riptide GP2 бесплатно на свой Андроид здесь:

    Установите на Google Play:

    play.google.com/store/apps/details?id=com.vectorunit.red

    • Этот ответ был изменен 9 мес. назад от Nekit Nekit.
    #140 Ответ

    Помню эту игру Гонки на Гидроциклах — самая первая моя игра, в которую играл на планшете)) Графика реально бомбезная — на то время, геймплей очень порадовал. Вообще мало встречал вот таких зачетных игрушек! Единственное, что немного расстроило, что прошел ее очень быстро — если бы было посложнее, было-бы круче!

    #166 Ответ
    Nekit
    Nekit
    Хранитель

    Marvel Contest of Champions ( Марвел: Битва чемпионов)

    Благодаря некоторым из величайших персонажей вселенной Marvel когда-либо, игра Marvel Contest of Champions для Android — самая лучшая игра в стиле файтинга. Игроку предстоит пройти свой путь через различные этапы, побеждая соперников, игрок получит возможность разблокировать новых персонажей и принимать участие в новых боях.

    Эта игра Конкурс Чемпионов Марвел может похвастаться отличнейшим управлением, что делает ее одной из лучших бойцовских приложений. Все персонажи весьма отзывчивы (в плане управления): просто проводя большими пальцами в разных направлениях совершается ряд анимированных атак, и совсем нет раздражающих кнопок управления на экране.

    Графика тоже на высоте, поэтому вам потребуется весьма мощное устройство, чтобы беспрепятственно поиграть в эту игрушку.

    скачайте игру Marvel Contest of Champions бесплатно на свой Андроид можно здесь:

    play.google.com/store/apps/details?id=com.kabam.marvelbattle

    • Этот ответ был изменен 8 мес., 3 нед. назад от Nekit Nekit.
    #168 Ответ
    Nekit
    Nekit
    Хранитель

    Следующей является игра WWE Immortals (Бои бессмертных)

    Warner Bros. International Enterprises

    Бои бессмертных — отличная файтинговая игра с эпической смесью фэнтези ну и почти, реальностью. Сюжетом является то, что боги среди нас сражаются с профессиональными борцами ради какой-то глупой забавы. Графика и анимация являются профессиональными, что позволяет ощутить реальность схватки в этом лучшем файтинге. Скачайте здесь WWE Immortals и готовьтесь к бою.

    play.google.com/store/apps/details?id=com.wb.wwe.brawler2014

    #179 Ответ
    Vitalia
    Vitalia
    Участник

    спасибо за полезную информацию. будем что то пробовать

    #191 Ответ
    TURBOKK
    TURBOKK
    Участник

    обязательно скачаю и поиграю

    #192 Ответ
    lybasha
    lybasha
    Участник

    люблю играть в сокровище пиратов…интересная увлекательная игра! красиво е оформление ,графика ..не примитивное …и не надоедать…доставляет лишь удовольствие и вызывает азарт…спасибо играм андроид

    #203 Ответ
    onlypesec007
    onlypesec007
    Участник

    а я вот нашла игру своего детства наконец-то! Раньше она была только приложением вконтакте, но теперь есть в Google Play — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.backflipstudios.dnt&hl=ru

    #300 Ответ
    TURBOKK
    TURBOKK

    Мне кажется все же лидером, ну для меня точно, является Клаш оф Кланс, я вообще считаю это самой лучшей игрой, да и многие я думаю со мной также согласятся. Вообще эта игра находиться в Плей Маркете В ТОП лучших и среди бестселлеров она также занимает лидирующее место. Советую тем, кто в нее ещ не успел сыграть, попробовать свои силы!

    #304 Ответ

    komin0511
    Участник

    игра том лучше всех

    #305 Ответ
    Arshi
    Arshi
    Участник

    Наверно не будет лишним упомянуть также ещё одну замечательную игрушку, такую как Бой с Тенью 2. Она тоже достойна быть в данном рейтинге. Кто соогласен со мной?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Лучшие игры для Андроид
Ваша информация:




− 1 = 7